Обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Ольга Балашова и я очень рада приветствовать вас в своем блоге.


1. Я родилась в Воронеже и до 24 лет жила там. Потом вышла замуж и переехала к мужу в Москву, где и живу до сих пор).

2. Мы с мужем вместе с восемнадцати лет, уже больше половины жизни. За эти годы было немало трудностей, но это самый родной и близкий мне человек.


3. У меня два высших образования - математический факультет ВГУ и финансово-экономический ГАСИС.

4. Я работаю с 17 лет. Сначала в школьной библиотеке, потом почти год на почте, а потом почти десять лет в строительных фирмах, начиная с рядового сотрудника производственного отдела, заканчивая начальником финансово-договорного отдела.

5. С 2010 года я имею свой собственный бизнес - магазин рукоделия Большая корзина.  Это мое детище, моя работа, мое увлечение.


6. Мой отец и мой дед с маминой стороны были художниками, т.ч. тяга к творчеству у меня в крови :). Обожаю все, что делается руками. Многое перепробовала сама и многое еще перепробую))).

7. Я опытный мыловар с большим стажем. Мыло с нуля - моя многолетняя любовь.




8. Я начинающий мастер-кукольник. Пока очень начинающий, но мне это очень интересно и я буду развиваться в данном направлении.

9. Люблю читать. Правда, в последнее время мой вкус изменился. Я совсем охладела к поэзии, редко читаю художественную, предпочитаю литературу по саморазвитию и бизнесу. Ну да, в бумажном формате предпочтительнее).

10. Мы с мужем заядлые театралы и бываем в театре очень часто.

11. Очень люблю путешествовать! К сожалению, это удается не так часто, как хотелось бы, но я надеюсь на будущее))).



12. Я православная христианка. Это я к тому, что "верующая" - не обязательно женщина в бесформенной одежде, замотанная в платок. Можно вести активный образ жизни, заниматься бизнесом и при этом иметь Бога в душе. Я пришла к нему в уже взрослом возрасте, когда случился целый ряд событий, перевернувших всю мою жизнь, отношение к ней, к окружающим и к самой себе.

13. Будете смеяться, но пункт, вытекающий из предыдущего.) Я перестала ругаться матом!) Раньше не считала стыдным выразить свою эмоцию или отношение к какой-нибудь ситуации ненормативной лексикой, но это в прошлом).

14. Вспомнила, что еще в прошлом :). Я много лет курила. Серьезно, помногу. Несколько лет не курю. Совсем. Ненавижу этот запах. Какая я была дура!)))

15. Некоторое время назад я поняла, что с возрастом стало очень сложно держать себя в форме. Так в моей жизни появились утренние пробежки в любое время года. И это очень здорово!


16. Пытаюсь вспомнить, когда я в первый раз покрасилась в рыжий цвет? Думаю, лет в восемнадцать. И долгие годы я была рыжей разной интенсивности и разной длины волос. А сейчас я вернулась к своему натуральному русому оттенку и мне так нравится!)))

17. По гороскопу я Дева, со всеми вытекающими))). Кто-то назовет меня занудой, не соглашусь). Просто я организованный человек, уважающий порядок в голове и вокруг себя).

18. Не люблю безграмотных людей. Меня прямо коробит, когда у кого-то в тексте много ошибок.

19.  Я не сова и не жаворонок, я голубь). Идеально для меня ложиться не позже одиннадцати и вставать не раньше семи, но это мечты).

20. Я оптимистка. Убеждена в том, что все случается так, как должно быть. И все, что Бог ни делает, все к лучшему, просто мы не всегда сразу это можем понять. Спустя какое-то время, оглядываясь на свои "катастрофы", понимаешь, что все было не зря, и все было нужно для чего-то большего.

И, наконец, я рада каждому, кто зашел на мою страничку и кто захотел остаться и общаться!
Давайте дружить!)




1 комментарий:

С радостью и благодарностью читаю все ваши комментарии