суббота, 9 ноября 2013 г.

Покупаю на eChemist-1. Витамины SOLGAR.



Сегодня расскажу про покупку витаминов в английском интернет-магазине eChemist.
Хочу обратить внимание не только на витамины, но и на сам магазин. Он замечательный! Здесь есть такие разделы, как: аптека, товары для здоровья, косметика. Помимо действующих скидок и бесплатной международной доставки (до 2х килограмм и от 30 фунтов), для тех, кто НЕ живет в ЕС, будет вычтен НДС. 


Больше фото и описание свойств разных витаминов

Продукция SOLGAR производится исключительно из натуральных ингредиентов без добавления искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов, гипоаллергенна и не содержит ГМО. Для упаковки используют стеклянные флаконы темного цвета, поскольку именно стекло лучше всего защищает питательные вещества от влажности, света и колебания температуры.


Ассортимент этого производителя очень богатый. Я купила пока несколько наименований. Дальше подробнее о каждом.


Является сильнейшим антиоксидантом, предотвращает развитие атеросклероза, важен для нервной, репродуктивной и иммунной систем. Благотворно влияет на состояние кожи, предотвращая преждевременное старение. Применяется по 1 капсуле в день во время еды.


Рыбий жир, льняное масло и масло бурачника лекарственного. Незаменимые жирные кислоты играют значительную роль в транспортировке холестерина, поддержке защитных систем организма, обеспечении гормонального баланса и целостности клеточной мембраны. Одновременно входят в состав мозга и нервной системы. Применяется по 1 капсуле 3 раза в день во время еды.


минерал, содержащийся в организме в больших количествах. Недостаток его в организме может привести к разрушению костных тканей, мышечным спазмам, судорогам. Кальций является одним из важных минералов для развития и нормального функционирования мышц, защищает кости и зубы. Применяют по 1 таблетке в день во время еды.

его недостаток способствует возникновению сердечных заболеваний и диабета. Биологически активный хром является важным коферментом инсулина. Инсулин способствует контролю чувства голода, регулированию выработки энергии, сжиганию жиров, восстановлению мышц и утилизации холестерина Добавка способствует снижению веса, выравнивает уровень холестерин и сахара в крови. (На самом деле, когда его принимаешь - не хочется сладкого!) Применяют по 1 капсуле в день во время еды.



самый ценный витамин С, растворимый как в воде, так и в жирах. Мощный антиоксидант, защищает от свободных радикалов. особенно велика потребность в витамине С у курильщиков. Необходим для деятельности иммунной системы, для формирования и поддержки соединительной ткани, для эффективного потребления других питательных веществ. По сравнению с обычным витамином С действует в 2 раза быстрее, остается в организме в 2 раза дольше, абсорбируется клетками в 4 раза больше. Применяют по 1 капсуле в день во время еды.


обладает антиоксидантным действием, имеет значение для выработки эритроцитов. 
Периоды, когда потребность в фолиевой кислоте повышается: беременность/лактация; употребление алкоголя; употребление оральных контрацептивов; прием диуретиков, противовоспалительных препаратов. Во время беременности предупреждает развитие врожденных пороков нервной системы. Применяется по 1 таблетке в день во время еды.

Ну вот, я коротко рассказала о свойствах витаминов.
Продукция SOLGAR сейчас есть и в наших аптеках. Я покупала на eChemist и, с учетом тогдашней скидки 15% - НДС, получилось выгоднее, чем у нас. Ждала посылку около месяца.

Еще на тему покупки витаминов в иностранных интернет-магазинах:




Комментариев нет:

Отправить комментарий

С радостью и благодарностью читаю все ваши комментарии